Ansprechpartner

Geschäftsführung / Marktleitung

Meike Oelenberg

Meike Oelenberg

Johannes Steinkühler

Johannes Steinkühler

Michael Baumann

Michael Baumann

Fachabteilung Baustoffe / Fliesen / Öfen

Frank Hecking

Frank Hecking

Telefon: 960 072

Holger Christ

Holger Christ

Telefon: 960 030

Dietmar Zimmermann

Dietmar Zimmermann

Telefon: 960 027

Damian Tylla

Damian Tylla

Telefon: 960 073

Fachabteilung Elektro

Frank Neveling

Frank Neveling

Telefon: 960 052

Andrea Wasner

Andrea Wasner

Telefon: 960 061

Tim Waschkewitz

Tim Waschkewitz

Telefon: 960 013

Fachabteilung Bauelemente

Roland Laschinski

Roland Laschinski

Telefon: 960 050

Björn Ufer

Björn Ufer

Telefon: 960 036

René Stickdorn

René Stickdorn

Telefon: 960 065

Carsten Mentzel

Carsten Mentzel

Fachabteilung Farben

Lothar Mikus

Lothar Mikus

Telefon: 960 039

Thomas Vogt

Thomas Vogt

Telefon: 960 038

Ulrike Waschkewitz

Ulrike Waschkewitz

Telefon: 960 059

Fachabteilung Garten

Ivonne Schönerstedt

Ivonne Schönerstedt

Telefon: 960 053

Monika Wojcik

Monika Wojcik

Renate Pietrzyk

Renate Pietrzyk

Telefon: 960 064

Robert McLeod Aitchinson

Robert McLeod Aitchinson

Telefon: 960 054

Marco Schreyer

Marco Schreyer

Chris Nagel

Chris Nagel

Telefon: 960 066

Fachabteilung Holz

Wolfgang Pohl

Wolfgang Pohl

Telefon: 960 047

Michael Vanhoucke

Michael Vanhoucke

Telefon: 960 046

Steven Jäger

Steven Jäger

Telefon: 960 058

Benjamin Jordan

Benjamin Jordan

Telefon: 960 077

Fachabteilung Sanitär

Jörg Wezorke

Jörg Wezorke

Telefon: 960 074

Martin Krasowka

Martin Krasowka

Telefon: 960 079

Fachabteilung Werkzeug, Maschinen, Eisenwaren

Karsten Pauli

Karsten Pauli

Telefon: 960 078

Wolfgang Saß

Wolfgang Saß

Telefon: 960 034

Warenannahme

Karl-Heinz Stahl

Karl-Heinz Stahl

Nico Czernek

Nico Czernek

Michaela Baumann

Michaela Baumann

Auszubildene

Lukas Schäfer

Lukas Schäfer

Andy Domnovsbei

Andy Domnovsbei

Timo Schemmerling

Timo Schemmerling

Kasse / Information

Christine Loch

Christine Loch

Manuela Festor

Manuela Festor

Valeria Schubert

Valeria Schubert

Monika Eiser

Monika Eiser

Kornelia Hanitz

Kornelia Hanitz

Ute Gebhard

Ute Gebhard

Brigitte Hüther

Brigitte Hüther

Tatjana Lauk

Tatjana Lauk

Birgit Klein

Birgit Klein

Adelheid Kreutzer

Adelheid Kreutzer

Heike Dundack

Heike Dundack

Alexandra Martello

Alexandra Martello

Büro / Verwaltung

Ulla Brönies

Ulla Brönies

Nadine Stertmann

Nadine Stertmann

Romina Brühmann

Romina Brühmann

Sandra Walther

Sandra Walther

Anja Griese

Anja Griese

Abonnieren Sie unseren Newsletter!

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um keine Angebote, Schnäppchen und Gewinnspiele zu verpassen! Füllen Sie einfach das Formular auf der rechten Seite aus und drücken Sie auf Abonnieren!

Ich möchte regelmäßig interessante Angebote per E-Mail erhalten. Meine E-Mailadresse wird nicht andere Unternehmen weitergegeben. Diese Einwilligung zur Nutzung meiner E-Mailadresse für Werbezwecke kann ich jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen, indem ich den Link „Abmelden“ am Ende des Newsletters anklicke.

  • Aktuelle Prospekte & Rabatte
  • Gewinnspiele, Veranstaltungen und mehr
Fenster schließen

Wir geben Ihre Daten nicht an Dritte weiter.